Самый дешевый
5080.00 ₽
Самый быстрый
14551.00 ₽

Прямые рейсы из Симферополя (Крыма) - в Москву (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Симферополя (Крыма) - в Москву просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Ираэро-Иркутские авиалинии IO4475
    IO4475
    Ираэро-Иркутские авиалинии
    Вылет
    13:30
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    16:00
    Москва Жуковский
    В пути
    В пути: 2 ч 30 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU1633
    SU1633
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    04:50
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    07:25
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 35 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU1627
    SU1627
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:25
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    05:00
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 35 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU1627
    SU1627
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:25
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    05:00
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 35 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU1627
    SU1627
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:25
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    05:00
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 35 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU1627
    SU1627
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:25
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    05:00
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 35 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU1651
    SU1651
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    08:55
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    11:40
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 45 мин
  • Ural Airlines U636
    U636
    Ural Airlines
    Вылет
    21:15
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    23:35
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 2 ч 20 мин

Самолёт Симферополь (Крым) - Москва с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Москву из Симферополя (Крыма)? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Симферополя (Крыма) в Москву для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Southern Winds Airlines A4636, A4436
    A4636, A4436
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    16:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    15:00
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 22 ч 40 мин
    Пересадки: Элиста
  • Southern Winds Airlines A4636, A4436
    A4636, A4436
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    16:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    15:00
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 22 ч 40 мин
    Пересадки: Элиста
  • Southern Winds Airlines A4636, A4436
    A4636, A4436
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    16:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    15:00
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 22 ч 40 мин
    Пересадки: Элиста
  • Southern Winds Airlines A4636, A4436
    A4636, A4436
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    16:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    15:00
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 22 ч 40 мин
    Пересадки: Элиста
  • Southern Winds Airlines A4636, A4436
    A4636, A4436
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    16:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    15:00
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 22 ч 40 мин
    Пересадки: Элиста
  • Southern Winds Airlines A4206, A4201
    A4206, A4201
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    20:55
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    09:25
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 12 ч 30 мин
    Пересадки: Ростов-на-Дону
  • Southern Winds Airlines A4206, A4201
    A4206, A4201
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    20:55
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    09:25
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 12 ч 30 мин
    Пересадки: Ростов-на-Дону
  • Southern Winds Airlines A4636, A4436
    A4636, A4436
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    16:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    Прилет
    15:00
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 22 ч 40 мин
    Пересадки: Элиста

Авиабилеты Симферополь (Крым) - Москва - Симферополь (Крым) (туда и обратно)

Стоимость на авиабилеты Симферополь (Крым) - Москва - Симферополь (Крым) будет ниже, чем цена двух билетов туда и обратно по отдельности. Если вы летите из Симферополя (Крыма) в Москву и обратно, то LetsFly.ru рекомендует сразу приобретать билет в оба направления
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
Цена
  • S7 Airlines S7264
    S7264
    S7 Airlines
    Вылет
    08:50
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    S7 Airlines
    S7 Airlines
    Вылет
    Москва
    Прилет
    11:40
    Симферополь (Крым)
  • Red Wings WZ310
    WZ310
    Red Wings
    Вылет
    05:20
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Москва
    Прилет
    07:40
    Симферополь (Крым)
  • S7 Airlines S7264
    S7264
    S7 Airlines
    Вылет
    08:50
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    S7 Airlines
    S7 Airlines
    Вылет
    Москва
    Прилет
    11:40
    Симферополь (Крым)
  • Red Wings WZ310
    WZ310
    Red Wings
    Вылет
    05:20
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Москва
    Прилет
    07:40
    Симферополь (Крым)
  • Red Wings WZ310
    WZ310
    Red Wings
    Вылет
    05:20
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Москва
    Прилет
    07:40
    Симферополь (Крым)
  • Red Wings WZ310
    WZ310
    Red Wings
    Вылет
    05:20
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Москва
    Прилет
    07:40
    Симферополь (Крым)
  • Alrosa Mirny Air Enterprise 6R540
    6R540
    Alrosa Mirny Air Enterprise
    Вылет
    13:05
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    Москва
    Alrosa Mirny Air Enterprise
    Alrosa Mirny Air Enterprise
    Вылет
    Москва
    Прилет
    15:10
    Симферополь (Крым)

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Симферополь (Крым) - Москва?

Цена на самый дешевый авиабилет из Симферополя (Крыма) в Москву, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Southern Winds Airlines по цене 5080 руб. Это был билет Симферополь (Крым) - Москва эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 13 сентября 2019.

Общая информация о перелете Симферополь (Крым) - Москва

Расстояние
1220 км
Время в пути
от 2 ч 05 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Симферополя (Крыма)

Вылет из Симферополя (Крыма) может происходить из разных аэропортов.
По направлению Москва вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Симферополь