Самый дешевый
4773.00 ₽
Самый быстрый
6769.00 ₽

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга - в Симферополь (Крым) (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга - в Симферополь (Крым) просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Ural Airlines U6511
    U6511
    Ural Airlines
    Вылет
    06:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    09:10
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Red Wings WZ701
    WZ701
    Red Wings
    Вылет
    16:20
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    19:30
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Ural Airlines U6511
    U6511
    Ural Airlines
    Вылет
    18:25
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    21:30
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 5 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6885
    SU6885
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    05:15
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 15 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6891
    SU6891
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    08:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    12:05
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 20 мин
  • Aeroflot Russian Airlines SU6891
    SU6891
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    08:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    12:05
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 20 мин
  • Ural Airlines U6511
    U6511
    Ural Airlines
    Вылет
    06:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    09:10
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Red Wings WZ785
    WZ785
    Red Wings
    Вылет
    01:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    04:15
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 3 ч 15 мин

Самолёт Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Симферополь (Крым) из Санкт-Петербурга? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Nordwind Airlines N4178, N4133
    N4178, N4133
    Nordwind Airlines
    Вылет
    09:25
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    18:50
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 9 ч 25 мин
    Пересадки: Москва
  • S7 Airlines S724, S7265
    S724, S7265
    S7 Airlines
    Вылет
    21:50
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    23:05
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 1 ч 15 мин
    Пересадки: Москва
  • S7 Airlines S750, S7261
    S750, S7261
    S7 Airlines
    Вылет
    17:05
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    22:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 5 ч 15 мин
    Пересадки: Москва
  • Ural Airlines U680, U6525
    U680, U6525
    Ural Airlines
    Вылет
    17:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    09:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 15 ч 35 мин
    Пересадки: Москва
  • Ural Airlines U680, U6525
    U680, U6525
    Ural Airlines
    Вылет
    17:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    09:20
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 15 ч 35 мин
    Пересадки: Москва
  • Ural Airlines U680, U62841
    U680, U62841
    Ural Airlines
    Вылет
    17:45
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    20:00
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 15 мин
    Пересадки: Москва
  • Aeroflot Russian Airlines SU6883
    SU6883
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    19:20
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    22:35
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 14 ч 20 мин
    Пересадки:
  • Aeroflot Russian Airlines SU6885
    SU6885
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:00
    Санкт-Петербург Пулково
    Прилет
    05:15
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 14 ч 15 мин
    Пересадки:

Авиабилеты Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) - Санкт-Петербург (туда и обратно)

Стоимость на авиабилеты Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) - Санкт-Петербург будет ниже, чем цена двух билетов туда и обратно по отдельности. Если вы летите из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) и обратно, то LetsFly.ru рекомендует сразу приобретать билет в оба направления
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
Цена
  • Aeroflot Russian Airlines SU6885
    SU6885
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:00
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Aeroflot Russian Airlines
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    05:15
    Санкт-Петербург
  • Aeroflot Russian Airlines SU6885
    SU6885
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:00
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Aeroflot Russian Airlines
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    05:15
    Санкт-Петербург
  • Nordwind Airlines N4129
    N4129
    Nordwind Airlines
    Вылет
    16:00
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Nordwind Airlines
    Nordwind Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    19:25
    Санкт-Петербург
  • Nordwind Airlines N4129
    N4129
    Nordwind Airlines
    Вылет
    16:00
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Nordwind Airlines
    Nordwind Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    19:25
    Санкт-Петербург
  • Red Wings WZ701
    WZ701
    Red Wings
    Вылет
    16:20
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    19:30
    Санкт-Петербург
  • Aeroflot Russian Airlines SU6885
    SU6885
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    02:00
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Aeroflot Russian Airlines
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    05:15
    Санкт-Петербург
  • Red Wings WZ5525
    WZ5525
    Red Wings
    Вылет
    01:40
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    05:00
    Санкт-Петербург
  • Red Wings WZ701
    WZ701
    Red Wings
    Вылет
    16:20
    Санкт-Петербург
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Red Wings
    Red Wings
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    19:30
    Санкт-Петербург

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Санкт-Петербург - Симферополь (Крым)?

Цена на самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым), который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Nordwind Airlines по цене 4773 руб. Это был билет Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 1 октября 2019.

Общая информация о перелете Санкт-Петербург - Симферополь (Крым)

Расстояние
1676 км
Время в пути
от 3 ч 05 мин