Самый дешевый
2928.00 ₽
Самый быстрый
5145.00 ₽

Прямые рейсы из Новосибирска - в Красноярск (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Новосибирска - в Красноярск просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Таймыр Y79806
    Y79806
    Таймыр
    Вылет
    19:00
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    20:30
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 1 ч 30 мин
  • ИрАэро IO172
    IO172
    ИрАэро
    Вылет
    12:30
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    14:40
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 2 ч 10 мин
  • ИрАэро IO9172
    IO9172
    ИрАэро
    Вылет
    13:15
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    14:40
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 1 ч 25 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S73023
    S73023
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    01:30
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    03:00
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 1 ч 30 мин
  • ЮТэйр UT137
    UT137
    ЮТэйр
    Вылет
    09:00
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    10:55
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 1 ч 55 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75305
    S75305
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    09:15
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    10:40
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 1 ч 25 мин
  • Ямал - Ямальские авиалинии YC29
    YC29
    Ямал - Ямальские авиалинии
    Вылет
    14:20
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    15:15
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 55 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75307
    S75307
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    17:45
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    19:10
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 1 ч 25 мин

Самолёт Новосибирск - Красноярск с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Красноярск из Новосибирска? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Новосибирска в Красноярск для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75315, Y734
    S75315, Y734
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    12:00
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    18:10
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 4 ч 45 мин
    Пересадки: Томск
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75315, Y732
    S75315, Y732
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    12:00
    Новосибирск Толмачёво
    Прилет
    19:15
    Красноярск Емельяново
    В пути
    В пути: 5 ч 50 мин
    Пересадки: Томск

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Новосибирск - Красноярск?

Цена на самый дешевый авиабилет из Новосибирска в Красноярск, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Таймыр по цене 2928 руб. Это был билет Новосибирск - Красноярск эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 28 июля 2019.

Общая информация о перелете Новосибирск - Красноярск

Расстояние
629 км
Время в пути
от 55 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Новосибирска

Вылет из Новосибирска может происходить из разных аэропортов.
По направлению Красноярск вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Толмачёво