Самый дешевый
3047.00 ₽
Самый быстрый
5789.00 ₽

Прямые рейсы из Москвы - в Симферополь (Крым) (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Москвы - в Симферополь (Крым) просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Nordwind Airlines N4123
    N4123
    Nordwind Airlines
    Вылет
    07:00
    Москва Шереметьево
    Прилет
    09:45
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 45 мин
  • Ural Airlines U6178
    U6178
    Ural Airlines
    Вылет
    16:40
    Москва Жуковский
    Прилет
    19:05
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 25 мин
  • Nordwind Airlines N4123
    N4123
    Nordwind Airlines
    Вылет
    07:00
    Москва Шереметьево
    Прилет
    09:45
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 45 мин
  • S7 Airlines S7263
    S7263
    S7 Airlines
    Вылет
    05:30
    Москва Домодедово
    Прилет
    08:00
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 30 мин
  • S7 Airlines S7263
    S7263
    S7 Airlines
    Вылет
    05:30
    Москва Домодедово
    Прилет
    08:00
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 30 мин
  • Nordwind Airlines N4123
    N4123
    Nordwind Airlines
    Вылет
    07:00
    Москва Шереметьево
    Прилет
    09:45
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 45 мин
  • Nordwind Airlines N4133
    N4133
    Nordwind Airlines
    Вылет
    16:05
    Москва Шереметьево
    Прилет
    18:50
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 45 мин
  • Ural Airlines U6178
    U6178
    Ural Airlines
    Вылет
    15:15
    Москва Жуковский
    Прилет
    17:35
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 2 ч 20 мин

Самолёт Москва - Симферополь (Крым) с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Симферополь (Крым) из Москвы? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Москвы в Симферополь (Крым) для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Southern Winds Airlines A4202, A4205
    A4202, A4205
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    18:00
    Москва Внуково
    Прилет
    19:55
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 1 ч 55 мин
    Пересадки: Ростов-на-Дону
  • Southern Winds Airlines A4435, A4635
    A4435, A4635
    Southern Winds Airlines
    Вылет
    10:10
    Москва Внуково
    Прилет
    19:55
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 9 ч 45 мин
    Пересадки: Элиста
  • S7 Airlines S7265
    S7265
    S7 Airlines
    Вылет
    20:25
    Москва Домодедово
    Прилет
    23:05
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 15 ч 10 мин
    Пересадки:
  • Aeroflot Russian Airlines SU1626
    SU1626
    Aeroflot Russian Airlines
    Вылет
    21:00
    Москва Шереметьево
    Прилет
    23:45
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 15 ч 15 мин
    Пересадки:
  • S7 Airlines S7263
    S7263
    S7 Airlines
    Вылет
    05:30
    Москва Домодедово
    Прилет
    08:00
    Симферополь (Крым) Симферополь
    В пути
    В пути: 1 ч 10 мин
    Пересадки:

Авиабилеты Москва - Симферополь (Крым) - Москва (туда и обратно)

Стоимость на авиабилеты Москва - Симферополь (Крым) - Москва будет ниже, чем цена двух билетов туда и обратно по отдельности. Если вы летите из Москвы в Симферополь (Крым) и обратно, то LetsFly.ru рекомендует сразу приобретать билет в оба направления
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
Цена
  • Ural Airlines U6178
    U6178
    Ural Airlines
    Вылет
    14:30
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Ural Airlines
    Ural Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    16:55
    Москва
  • S7 Airlines S7269
    S7269
    S7 Airlines
    Вылет
    06:35
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    S7 Airlines
    S7 Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    09:15
    Москва
  • Nordwind Airlines N4123
    N4123
    Nordwind Airlines
    Вылет
    07:00
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Nordwind Airlines
    Nordwind Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    09:45
    Москва
  • Nordwind Airlines N4123
    N4123
    Nordwind Airlines
    Вылет
    07:00
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Nordwind Airlines
    Nordwind Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    09:45
    Москва
  • S7 Airlines S7263
    S7263
    S7 Airlines
    Вылет
    05:30
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    S7 Airlines
    S7 Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    08:00
    Москва
  • Ural Airlines U6525
    U6525
    Ural Airlines
    Вылет
    06:55
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Ural Airlines
    Ural Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    09:20
    Москва
  • Nordwind Airlines N4123
    N4123
    Nordwind Airlines
    Вылет
    07:00
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Nordwind Airlines
    Nordwind Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    09:45
    Москва
  • Ural Airlines U6230
    U6230
    Ural Airlines
    Вылет
    16:40
    Москва
    Прилет
    Симферополь (Крым)
    Ural Airlines
    Ural Airlines
    Вылет
    Симферополь (Крым)
    Прилет
    19:05
    Москва

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Москва - Симферополь (Крым)?

Цена на самый дешевый авиабилет из Москвы в Симферополь (Крым), который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Nordwind Airlines по цене 3047 руб. Это был билет Москва - Симферополь (Крым) эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 25 сентября 2019.

Общая информация о перелете Москва - Симферополь (Крым)

Расстояние
1220 км
Время в пути
от 2 ч 05 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Москвы

Вылет из Москвы может происходить из разных аэропортов.
По направлению Симферополь (Крым) вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Домодедово
  • Шереметьево
  • Внуково
  • Жуковский