Самый дешевый
4217.00 ₽
Самый быстрый
4584.00 ₽

Прямые рейсы из Красноярска - в Новосибирск (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Красноярска - в Новосибирск просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S73024
    S73024
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    05:00
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    06:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 30 мин
  • ИрАэро IO171
    IO171
    ИрАэро
    Вылет
    10:25
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    11:35
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 10 мин
  • ЮТэйр UT138
    UT138
    ЮТэйр
    Вылет
    18:25
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    20:20
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 55 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75306
    S75306
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    11:25
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    13:05
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 40 мин
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75308
    S75308
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    19:55
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    21:35
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 1 ч 40 мин

Самолёт Красноярск - Новосибирск с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Новосибирск из Красноярска? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Красноярска в Новосибирск для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S774, S7177
    S774, S7177
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    19:50
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    07:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 11 ч 40 мин
    Пересадки: Москва
  • ЮТэйр UT138, UT137
    UT138, UT137
    ЮТэйр
    Вылет
    18:25
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    08:20
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 13 ч 55 мин
    Пересадки: Сургут
  • Ямал - Ямальские авиалинии YC396, S75352
    YC396, S75352
    Ямал - Ямальские авиалинии
    Вылет
    04:50
    Красноярск Емельяново
    Прилет
    17:15
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 12 ч 25 мин
    Пересадки: Тюмень

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Красноярск - Новосибирск?

Цена на самый дешевый авиабилет из Красноярска в Новосибирск, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией С7 - Авиакомпания Сибирь по цене 4217 руб. Это был билет Красноярск - Новосибирск эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 25 июля 2019.

Общая информация о перелете Красноярск - Новосибирск

Расстояние
629 км
Время в пути
от 1 ч 10 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Красноярска

Вылет из Красноярска может происходить из разных аэропортов.
По направлению Новосибирск вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Емельяново