Самый дешевый
2548.00 ₽
Самый быстрый
6325.00 ₽

Прямые рейсы из Краснодара - в Санкт-Петербург (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Краснодара - в Санкт-Петербург просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Азимут A4303
    A4303
    Азимут
    Вылет
    08:30
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    11:30
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 3 ч 0 мин
  • Победа DP510
    DP510
    Победа
    Вылет
    16:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    19:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Нордавиа 5N6648
    5N6648
    Нордавиа
    Вылет
    23:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    02:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 50 мин
  • Ред Вингс WZ648
    WZ648
    Ред Вингс
    Вылет
    23:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    02:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 50 мин
  • Ред Вингс WZ6648
    WZ6648
    Ред Вингс
    Вылет
    23:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    02:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 50 мин
  • Хан Эйр Системз H11613
    H11613
    Хан Эйр Системз
    Вылет
    16:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    19:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин
  • Аэрофлот SU6318
    SU6318
    Аэрофлот
    Вылет
    20:05
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    23:00
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 2 ч 55 мин
  • Победа DP1613
    DP1613
    Победа
    Вылет
    16:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    19:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 3 ч 10 мин

Самолёт Краснодар - Санкт-Петербург с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Санкт-Петербург из Краснодара? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Краснодара в Санкт-Петербург для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Победа DP160, DP1203
    DP160, DP1203
    Победа
    Вылет
    06:50
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    13:25
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 6 ч 35 мин
    Пересадки: Москва
  • Норд винд N4362, EO177
    N4362, EO177
    Норд винд
    Вылет
    03:20
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    08:35
    Санкт-Петербург Пулково
    В пути
    В пути: 5 ч 15 мин
    Пересадки: Москва

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Краснодар - Санкт-Петербург?

Цена на самый дешевый авиабилет из Краснодара в Санкт-Петербург, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Победа по цене 2548 руб. Это был билет Краснодар - Санкт-Петербург эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 23 июля 2019.

Общая информация о перелете Краснодар - Санкт-Петербург

Расстояние
1758 км
Время в пути
от 2 ч 45 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Краснодара

Вылет из Краснодара может происходить из разных аэропортов.
По направлению Санкт-Петербург вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Пашковский