Самый дешевый
2712.00 ₽
Самый быстрый
9545.00 ₽

Прямые рейсы из Краснодара - в Москву (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Краснодара - в Москву просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Норд винд N4362
    N4362
    Норд винд
    Вылет
    03:20
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    05:40
    Москва Шереметьево
    В пути
    В пути: 2 ч 20 мин
  • Pobeda DP160
    DP160
    Pobeda
    Вылет
    06:50
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    08:55
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 2 ч 5 мин
  • UTair Aviation UT536
    UT536
    UTair Aviation
    Вылет
    06:35
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    08:45
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 2 ч 10 мин
  • Red Wings WZ258
    WZ258
    Red Wings
    Вылет
    12:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    14:15
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 2 ч 0 мин
  • Red Wings WZ258
    WZ258
    Red Wings
    Вылет
    12:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    14:15
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 2 ч 0 мин
  • Pobeda DP160
    DP160
    Pobeda
    Вылет
    06:50
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    08:55
    Москва Внуково
    В пути
    В пути: 2 ч 5 мин
  • Red Wings WZ258
    WZ258
    Red Wings
    Вылет
    12:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    14:15
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 2 ч 0 мин
  • Red Wings WZ258
    WZ258
    Red Wings
    Вылет
    12:15
    Краснодар Пашковский
    Прилет
    14:15
    Москва Домодедово
    В пути
    В пути: 2 ч 0 мин

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Краснодар - Москва?

Цена на самый дешевый авиабилет из Краснодара в Москву, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Норд винд по цене 2712 руб. Это был билет Краснодар - Москва эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 30 августа 2019.

Общая информация о перелете Краснодар - Москва

Расстояние
1196 км
Время в пути
от 2 ч 00 мин

Цены на билеты с вылетом из аэропортов Краснодара

Вылет из Краснодара может происходить из разных аэропортов.
По направлению Москва вылет осуществляется из следующих аэропортов.

  • Пашковский