Самый дешевый
6506.00 ₽
Самый быстрый
8922.00 ₽

Прямые рейсы из Бишкека - в Новосибирск (без пересадок)

Купить дешевый авиабилет из Бишкека - в Новосибирск просто, сравнив цены на прямые рейсы ниже:
Приобретая билет на самолет из Казани на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • С7 - Авиакомпания Сибирь S75542
    S75542
    С7 - Авиакомпания Сибирь
    Вылет
    18:10
    Бишкек Манас
    Прилет
    21:35
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 2 ч 25 мин
  • Авиа Траффик Компани YK761
    YK761
    Авиа Траффик Компани
    Вылет
    09:55
    Бишкек Манас
    Прилет
    13:00
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 2 ч 5 мин

Самолёт Бишкек - Новосибирск с пересадкой

Не успели купить дешевый билет на прямой рейс в Новосибирск из Бишкека? У вас есть еще возможность купить билет по низкой цене на перелёт с пересадкой, но будьте готовы провести в пути больше времени. Цены билетов из Бишкека в Новосибирск для рейсов с пересадкой указана ниже:
№ рейса , а/к
Авиакомпания
Вылет
 
Прилет
В пути
Цена
  • Эйр Астана KC108, KC853, KC217
    KC108, KC853, KC217
    Эйр Астана
    Вылет
    09:05
    Бишкек Манас
    Прилет
    17:10
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 7 ч 5 мин
    Пересадки: Алматы, Астана
  • Авиа Траффик Компани YK179, YK769
    YK179, YK769
    Авиа Траффик Компани
    Вылет
    17:00
    Бишкек Манас
    Прилет
    00:15
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 6 ч 15 мин
    Пересадки: Ош
  • Уральские авиалинии U62986, DP551
    U62986, DP551
    Уральские авиалинии
    Вылет
    21:20
    Бишкек Манас
    Прилет
    06:40
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 9 ч 20 мин
    Пересадки: Екатеринбург
  • Эйр Манас ZM197, S75546
    ZM197, S75546
    Эйр Манас
    Вылет
    12:00
    Бишкек Манас
    Прилет
    21:30
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 9 ч 30 мин
    Пересадки: Ош
  • Тез Джет ДЖ119, YK769
    ДЖ119, YK769
    Тез Джет
    Вылет
    15:15
    Бишкек Манас
    Прилет
    00:15
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 8 ч 0 мин
    Пересадки: Ош
  • Эйр Астана KC108, S73288
    KC108, S73288
    Эйр Астана
    Вылет
    12:25
    Бишкек Манас
    Прилет
    19:15
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 6 ч 50 мин
    Пересадки: Алматы
  • Эйр Астана KC110, S75504
    KC110, S75504
    Эйр Астана
    Вылет
    19:35
    Бишкек Манас
    Прилет
    05:35
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 10 ч 0 мин
    Пересадки: Алматы
  • Эйр Астана KC108, S75502
    KC108, S75502
    Эйр Астана
    Вылет
    09:05
    Бишкек Манас
    Прилет
    19:20
    Новосибирск Толмачёво
    В пути
    В пути: 10 ч 15 мин
    Пересадки: Алматы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Бишкек - Новосибирск?

Цена на самый дешевый авиабилет из Бишкека в Новосибирск, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией С7 - Авиакомпания Сибирь по цене 6506 руб. Это был билет Бишкек - Новосибирск эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 7 ноября 2019.

Общая информация о перелете Бишкек - Новосибирск

Расстояние
1455 км
Время в пути
от 2 ч 05 мин